Rainha Luxury
Rainha Luxury Profissional Máscara 1 kg1 / 8

APPRO · Rainha Luxury

Rainha Luxury Profissional Máscara 1 kg

Máscara Rainha Luxury Profissional 1Kg. Passo 02 da umectação premium, devolve brilho ao fio opaco.

R$ 205,53

à vista no PIX ou em até 12× no cartão

Esgotado no momento

Deixe o e-mail e avisamos uma vez quando voltar. Não usamos para mais nada.

  • Pagamento seguroPIX e cartão
  • Entrega APPROPara todo o Brasil
  • Troca fácilem até 7 dias
Descrição

O fio opaco perdeu os óleos que refletem a luz e dão toque macio, e o ressecamento se acumula no comprimento. A Máscara Rainha Luxury é o passo 02 da umectação premium. A manteiga de palma e o óleo de murumuru envolvem a fibra, e a vitamina B5 e o blend de poliquatérnio condicionam a superfície, devolvendo brilho e maciez. É vendida no kit Rainha Luxury Profissional.

Benefícios

  • Umecta a fibra com óleos nobres
  • devolve brilho ao fio opaco
  • revitaliza o comprimento
  • maciez e toque sofisticado.

Indicado para:Indicado como passo 02 do Rainha Luxury, em cabelos opacos, sem vida e ressecados, que precisam de umectação, brilho e toque macio.

Modo de uso

1. Aplicar nos cabelos lavados com o Shampoo Rainha Luxury e sem o excesso de água.

2. Espalhar do comprimento às pontas e distribuir com o pente.

3. Deixar agir de 5 a 10 minutos e enxaguar bem.

4. Finalizar com o leave-in da linha e, se preciso, com um sérum Sem Lágrimas.

Produto de uso profissional. Seguir o protocolo técnico Rainha Luxury.

Especificações
Volume
1000 g
Peso líquido
1.000 g
Unidade
UN
Origem
BR
Código
APPRO-RAI-MASC
Código de barras
7908024966865